Отдых в Симферополе 2024

Отдых в Симферополе Крым

Когда до следующего отпуска еще далеко, а путешествовать далеко нет возможности, можно отлично провести выходные в Симферополе.

Отдых в Симферополе: как и где провести

Побывав во всех музеях, сходив на самые интересные спектакли в театры и прогулявшись по паркам столицы, хочется разнообразить свой отдых в Симферополе. Сделать это можно в стильном «Апарт-отеле «Соната», где совсем не обязательно бронировать номер на 2 дня, чтобы отлично провести время.

Отдых в Симферополе с бассейном СПА отдых вСимферополе

К услугам гостей в «Апарт-отеле «Соната» работает спа-комплекс, посещение которого возможно всем желающим (не только проживающим в отеле). Он включает в себя:

 

Каждому посетителю выдается набор банных принадлежностей, рядом с бассейном расположены шезлонги, а любителям сладкого предлагаются вкусные десерты, кофе и травяные чаи.

Спа – это не просто вариант хорошего отдыха под Симферополем, но и возможность отметить важное событие в необычном месте. Например, это идеальный вариант, чтобы отметить майские праздники в Симферополе.

Кстати, подарком имениннику может стать абонемент в спа-комплекс в Симферополе.

Отдых в Симферополе на уикенд

Провести выходные можно не только, уехав к морю или в горы, а заселившись в уютные апартаменты недалеко от Симферополя. «Апарт-отель «Соната» располагает стильными номерами вместимостью от 1 до 5 человек. Недорого можно забронировать апартаменты, где есть все необходимое:

крым симферополь отдыхновая мебель;

симферополь отдых недорогокачественная сантехника;

семейный отдых симферопольмощный кондиционер;

симферополь отдых с детьмиоборудованная кухня (чайник, духовка, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, посуда);

симферополь отдых отзывы ценытелевизоры.

Малыши не любят длительных путешествий? Здесь же можно провести и семейный отдых в Симферополе с детьми, которые с удовольствием поплавают в теплом бассейне или порезвятся на оборудованной детской площадке.

Преимуществом «Сонаты» является удаленность от центра города, находясь в тихом месте, вы сможете насладиться спокойствием и общением с близкими в приятной обстановке. Еще одно преимущество – возможность арендовать беседки с мангальной зоной для шашлыков.

Несмотря на высокий уровень сервиса, стильный интерьер и отличное оснащение номеров, цены на отдых в Симферополе в апарт-отеле «Соната» остаются демократичными, позволяя отлично провести время тем, у кого ограничен бюджет.

Семейный отдых в Симферополе - беседки Отдых в Симферополе с детьми

Отзывы гостей об отдыхе в Симферополе в «Апарт-отеле «Соната»

Те, кто уже успел побывать в апарт-отеле, с удовольствием бронируют отдых в Симферополе и в 2024 году, ведь остались довольны тем, как провели здесь время.

Убедиться в этом можно, прочитав отзывы об отдыхе в Симферополе:

«Отличная сауна и спа посещали всей семьёй особенно бассейн деткам понравился с тёплой водой. Уже не один раз приезжаем это место, и администрация тоже внимательная.» - Марина, Симферополь.

«Посетили спа комплекс, остались очень довольны. Все красиво, уютно, чистенько. Получили массу удовольствия от бассейна и сауны! Будем бронировать ещё!!!!» - Ирина, Симферополь.

Отдых в Крыму в Симферополе можно провести весело, уютно и незабываемо.

В нашем гостевом доме вы можете провести: