Где провести девичник в Симферополе?

Девичник в Симферополе в спа-комплексе

Поводов собраться дружной женской компанией немало:

Наскучил вариант посиделок в кафе или прогулок в парке? Пригласите своих подруг на девичник в Симферополе в стильный спа-комплекс «Соната».

Девичник в Симферополе: уютно, красиво, оригинально

Встреча подруг — событие важное, поэтому и пройти оно должно в особом месте. В столице полуострова вдали от делового центра расположился стильный гостевой дом «Апарт-отель «Соната». Здесь можно забронировать улучшенные апартаменты с двумя спальнями и уютной обеденной зоной. В номере вас ждет:

  • новая красивая мебель и со вкусом подобранный текстиль;
  • санузел с современной сантехникой;
  • просторная и светлая кухонная зона;
  • необходимая техника и посуда;
  • телевизоры с цифровым ТВ;
  • климат контроль и холодильник;
  • wi-fi;
  • банные принадлежности.

Атмосфера этого места располагает заварить ароматный кофе и поделиться самым сокровенным, не боясь, что тайны покинут стены этих апартаментов в Симферополе.

Девичник в Симферополе – хамам Девичник в Симферополе в апартаментах и спа Соната

Девичник в Симферополе в спа-комплексе

Спа-комплекс в Симферополе в гостевом доме «Апарт-отель «Соната» — это то место, которое можно посетить, проживая в апартаментах, или просто проведя несколько часов в сауне или бассейне, не бронируя.

Еще одно потрясающее место в банно-бассейном комплексе, который включает в себя не только сауну и большой подогреваемый бассейн, это хамам, который особенно любят посещать девушки. Насыщенный травяной чай, разговоры обо всем, расслабление после сауны и хамама — такой девичник в Симферополе точно запомнится всем его участницам!

А еще вам понравится наша русская баня на дровах: это не только стильная фотозона, а еще и настоящй оазис релакса!

Девичник в Симферополе – баня Снять баню в Симферополе – девичник Идея девичника в Симферополе

Помещения спа-компекса оформлены в стиле апарт-отеля: лаконично, современно и со вкусом. Всем посетителям выдаются банные принадлежности, а также гости могут выпить чай или кофе с десертами. По периметру бассейна расставлены шезлонги.

Девичник перед свадьбой, утро невесты или просто красивая фотосессия — в гостевом доме «Апарт-отель «Соната» вы сможете провести свое событие, получив только самые приятные впечатления.